Совместимость пары. Олег 17.07.1971, Ирина 06.02.72. Все ли хорошо у Олега со здоровьем? - вопрос №1851331

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Олега есть проблемы с сердцем и сосудами. Кроме того, есть скачки давления. Есть и инфекции мочеполовой системы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
да совместимость полностью соответствует, два человека подходят друг другу для отношений.
На вопрос все ли со здоровьем у него нормально, для ответа на него нужно смотреть по фотографии в полный рост. Но по дате рождения болезни не ощущаются.
Всех благ.

Здравствуйте! Совместимость в паре хорошая. Обычно такие союзы хорошие, будут взаимные уступки, будете хорошо ладить друг с другом.
Здравствуйте,
У Олега проблемы с печенью, мочеполовой системой и тахикардия.

Любви, вам мира и гармонии.
Здравствуйте, если речь идет о здоровье, без фото трудно точно определить, но проблемы есть и энергетические и физические, совместимость достаточно хорошая.Но энергетически есть в паре дисбаланс из-за энергетического состояния Олега.Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Отношения, если и будут, то не длительными. Мужчина надёжный и он всё будет решать сам.
Чувствую очень сильную боль в области сердца. Это как стенокардия так и сама нервная проводимость сердца.

благодати вам!