Здравствуйте !!! 1.Вопрос: Когда я хоронил свою маму, иконка осталась во гробе. Что нужно теперь делать ? Подскажите пожалуйста. 2. Вопрос: На - вопрос №1868316

кладбище, во время похорон девушка чуть не упала в яму, в которой хоронили усопшего, она успела зацепиться за край, ей протянули руки и помогли выбраться. И мама этой девушки взяла землю и насыпала ей за шиворот. Этот знакомый мне человек очень переживает, и не знает что ему делать? Подскажите пожалуйста. С уважением к вам!

Ответы

Пусть ваш знакомый человек не переживает, ничего кроме неосторожности со стороны девушки и воспитательной работы со стороны её мамы, в том нет.