Помогите! - вопрос №186832

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я в отчаянии… Вернется ли Александр 14.12.1981 к Маргарите 18.02.1984… как скоро ждать известия от него?? И решится ли вопрос о детях, как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он к Вам не вернётся пока… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашей жизни сложилась оченть непростая ситуация, к сожалению… В ближайшее время я думаю вам не стоит очень плотно общаться с Александром, дайте ему время, ему необходимо побыть одному, все полностью осознать и проанализировать, вот тогда можно будет предпринимать какие-то шаги по его возвращению. На данный момент чувствами, душой он с вами, постарайтесь это не потерять. Окончательное его возвращение в вашу семью пока к сожалению я не вижу, необходимо просматривать фото, чтобы точно все вам рассказать. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).

В августе этого года возможны положительные изменения, но это произойдет только в том случае, если вы очень и очень постараетесь.

Здравствуйте, карты вам благоприятно сулят исполнение задуманного, семья у вас будет, но стоит обратить внимание на обиды, в конфликтах всегда виноваты оба, вопрос лишь в том, насколько каждый из вас готов искать ошибки в себе и устранять их. Дети будут изолированы, придется бороться с боем, но вы выиграете.

Здравствуйте! Пока Александр не планирует возвращаться.

Между вами возникла стена непонимания и отчуждения.

Чтобы Александр вернулся, Вы должны этим процессом управлять.  Нужно изменить поведение и попытаться вернуться к истокам Ваших отношений, к тому что вас связывало. Задача непростая, но разрешимая. Необходимо фото.