Хабаровский край

Здравствуйте! Такая ситуация.Получил квитанцию по кварплате (у меня долг 150 тыс.), а в низу надпись ручкой матерного характера, типа совсем охренел. - вопрос №1868413

Приставам плачу уже как два года по 50% с зарплаты, просто перерасчет не делал. Стал интересоваться как их привлечь за оскорбление личности, говорят нужно доказать, что это не ты писал или свидетеля типа соседей. Свидетелей нет, почтовый ящик целый ни кто из соседей достать квитанцию не мог.Как мне поступить и наказать это хамство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением об административном правонарушении предусмотренном ст.5.61 КоАП РФ, в Д/Ч полицию. Именно в их обязанности входит сбор доказательств и проведение почерковедческих экспертиз. Да и установить, лицо которое могло произвести эту запись, не составит особого труда.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!