2 марта весь день болела голова и с полудня поднималась темпиратура и с 20:00 до самого утра почти до 7:00 невыходил из туалета жидкий стул и рвота, темпиратура была 38/39 3 марта не мог что либо - вопрос №1868457

делать, была сильная слабость, жидкий стул нечего не ел почти сутки к вечеру часам к 7 поел овсяную кашу на воде, 4 числа стало лучше но начал чихать, роты больше не было жидкий стул стал редкий, поел суп температуры не было уже, но к вечеру опять слабость, сопли, чихание, и жидкий стул, и темпиратура 37,3.5 числа сегодня проснулся жидкий стул, была сильная тошнота, роты не было, головная боль, сопли чихание и небольшой кашель, Помогите мне пожалуйста!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Слава. Похоже на кишечную инфекцию, возможно с присоединившейся респираторной инфекцией.
Рекомендовал бы вам обратиться к инфекционисту, так будет правильнее. Если нет возможности попробуйте нифуроксазид 2т 3-4 р/д, смекта 1 пор 3 р/д, лактофильтрум 1т 3р/ д. и обильное питье.