Здравствуйте, эксперты! Когда я выйду замуж? Опишите, пожалуйста, будущего мужа. (Алла 29.10.1987) - вопрос №1869049

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы видно светловасая худая… поля деревья дворы похож тут жили.такое образ идет
муж будет худой темнорусый говорит по русски средный финансовый уровень.не богат и не беден хорошие умный парень старше вас.замужества 2019 года будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество — 2017 год… Мужчина карие глаза, рост — 1.75 — 1.80, на вид 30- 35 лет, любит тематику моря, всё что связано с морем
Замужество просматривается периодс октябрь-ноябрь 2017 г.Мужчина высокий, темноволосый.Поджарый.
Здравствуйте Алла! Ваше замужество может быть к январю 2017 г., но для этого вам необходимо отправиться в загран путешествие, деловую поездку и т.п., или хотя бы в командировку в другой город. Мужчина будет солнечной энергетики, возможно огненного знака Зодиака, старше вас на 5-7 и более лет, материально успешным.Подробно консультация платно.Удачи!
Здравствуйте.Знакомство с будущим супругом будет в следующем году, в общественном месте.Он старше вас, образованный, темноволосый, стройный, очень интересный и подвижный, властный.Замужество у вас показано в 2019 году, будете очень счастливы с ним.По судьбе 2 детей.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчину за которого вы выйдите замуж вы встретите в этом году, вероятнее всего летом-осенью. Мужчина будет старше вас, высокий, с цветом волос от темно-русого до темного  , спортивного телосложения .  По характеру он энергичный, лидер по природе, властный, воспринимает всю информацию через эмоции, бывает обидчив, но быстро отходит.Любит вкусно и разнообразно покушать, сам хлебосолен, любит уют в доме. Ваши отношения будут развиваться очень динамично, активно  .  В 2018 году  оформите отношения официально .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Замуж выйдете в 2018 году по любви. Молодой человек немного старше вас, тёмно русый. К вам отношение очень хорошее у него будет. Семья крепкая, по судьбе. Двое деток вам выходит.
Пара ваша появится очень скоро — вы будете встречаться не долго — как решите вступить в брак. Парень романтичный и лёгкий по характеру .  будете счастливы оба!
Здравствуйте. В течении 2-3 лет. Выше Вас, темненький, худой, в разводе уже. Знаете будущего мужа.
Здравствуйте! В этом году просматривается мужчина и отношения, но насколько будут перспективные, нужно смотреть по полному раскладу на будущее.
Здравствуйте, Алла! Своего мужчину встретите осенью 2016 года.Мужчина чуть старше вас, темноватые волосы, телосложение среднее, самостоятельный, коммуникабельный человек, зарплата на среднем уровне.Замуж выйдете через 2 года.Для вас идет наступление больших перемен.Вы будете довольны своим выбором, и будете ощущать уверенность в завтрашнем дне.Брак крепкий и долгий.Удачи!
Здравствуйте Алла, супруг вам достанется трудоголик, очень любит свою работу, можно сказать, что больше на ней зациклен.Но, наверно, что он очень ответственный, замужество ранее уже должно было произойти еще в 2011 году, но теперь у вас жизнь налаживается, проявляется интерес к работе, движение идет к лучшему.Вы спокойны и уверенны в своем в будущем.Встретите своего суженого в 2017 году, в феврале в общественном месте, будет взаимная любовь у вас.Старше на четыре года вас.
Здравствуйте Алла. Ваш будущий муж ближе чем вы думаете и знакомство у вас с ним уже вот- вот скоро. Вы давно ему нравитесь и он наблюдает за вами. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте!

У Вас замужество показано в отдаленном будущем, через 2-3 года.
Муж показан семейным, веселым. Внешне он будет видным, слегка полноватым и светленьким. Скорее всего, откуда-то из других мест.
Брюнет среднего роста хорошо сложен, около36-37 лет, мужчина будет старше вас, любящий надёжный
Брак в 2018 году, будущий супруг светлый по масти голубые глаза, среднего роста, плотненький со знаком на теле, родимое пятно.

 Добрый вечер, Алла. Замужество не заставит себя долго ждать, если брать по времени, то это произойдет уже через год. Своего будущего мужа уже знаете, он виден рядом с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Алла.
Замужество вероятно в течение трех лет, мужчина не очень высокий, среднего роста, немного плотный, старше Вас лет на пять.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Образ Вашего мужа видится таким: высокий, темноволосый, водного знака зодиака, имя на букву К, Л, старше Вас не намного, работа связана с финансовой структурой( банк, страховая компания, разного вида фонды). Вам стоит внимательно отнестись к новым знакомствам этого года и к своему окружению. Выйти замуж Вы можете в течении 1,5 лет.
Всего доброго!
начало января 2017 идёт брачный союз у вас.само же знакомство идёт начало апреля этого года.глаза карие возраст старше вас на год или два.просматривается имя александр.если брать рост 1.75 или чуть выше но не более.
Здравствуйте, на ближайшие три года брак не выпадает, ваша ситуация на данный момент не благоприятна для брака и построения отношений. За эти три года ваша жизнь и ваши взгляды кардинально изменятся, и вы будете с человеком, который на данный момент не вызывает интереса, мужчина старше вас, с какой-то профессией, связанной с техникой или механикой. Темноволосый и темными глазами.
Здравствуйте! Вы внутренне открыты, в Вас есть та искра.что притягивает и даёт потоки на совместное.Этот год богат на знакомства  и встречи.Но тут есть и с прошлого ещё связь, что даст о себе знать.Для Вас «показаны» отношения и к концу года, которые дают линии на совместное.Мужчина будет старше Вас на три-четыре года, со светлыми глазами, сфера работы-связано с машинами.Союз для Вас показан, пути на семью открыты...*Удачи Вам!
замужества не наблюдается в будущем… будет сожительство.
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год — у вас идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы оказались, но карты говорят, не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития,
в настоящем есть рядом с вами незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей деятельности, он может вам помочь, но за свою помощь потребует от вас личной преданности. с ним у вас идет союз родственных  душ, это любовь, когда вы живете одну жизнь на двоих, когда чувствуете друг друга даже на расстоянии.
в прошлом были внутренние комплексы, психологические барьеры, и временная остановка в пути, не бросайте начатое на полпути, идут новые надежды, новые планы.
по судьбе вам идет предложение, которое можно будет принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных, но для этого нужно чем-то пожертвовать, причем добровольно, это и молчание — золото, это и период обучения, возможно нужно пожертвовать какими-то связями, финансами, может самолюбием, главное в этот период — терпеливо ждать, вы посадили семечко, теперь ждите, пока урожай созреет.
в дальнейшем по судьбе идет покровитель, благодарность ему за помощь и получение известия, приводящего к большим переменам, причем перемены достаточно благоприятные.
самой свадьбы в этом году не видно, но обретение покровителя уже идет.

@ SOFIA CHERNAYA