Дата рождения: 1997-02-15 Вопрос:во сколько лет я найду свою настоящую любовь? - вопрос №1869195

Ответы

Вы выйдете замуж  в 21 год за мужчину на 5 лет  вас старше. Даниил, шатен, глаза карие, брови черные, высокий, фигура спортивная. Предприниматель (бизнес совместно  с отцом).
Свадьба будет пышная. он ее сам оплатит. Взаимные сильные чувства
Дочку родите в 23 года.