как стать интересной личностью??? - вопрос №1869457

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нам всем интересно обычно  там, где много новой и интересной информации, а так же с людьми, которые имеют разносторонние увлечения, много общаются. Интересно- значит удивительно, позитивно, нас привлекают положительные эмоции, впечатления. Что бы все это отдавать в общении с людьми, необходимо где то это брать, заряжать себя позитивной энергией. Развивайтесь, больше читайте, расширяйте круг общения, ходите в интересные места: выставки, музеи, театры  и тд… Посещайте курсы, приобретайте там дополнительные навыки. От всего этого будет повышаться ваша самооценка, а это огромный заряд бодрости и " свет изнутри " тот самый свет- уверенного в себе, а что может быть привлекательнее!?
Значит всесторонне себя развивать. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Так Вы станете уверенны в себе и в свои силы. Вместе с уверенностью придут Ваши природные качество, Вы будете самим собой.

Быть самим собой значит не угождать, а быть счастливым