Беспокоит белый налёт на языке ,а также 2 небольших прыщика на корне языка. Если почистить язык,то на следующий день налёт будет такой же толщины . Из-за налёта неприятный запах во рту. - вопрос №1869707

1 ответ

Ответы

Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога.Язык это зеркало ЖКТ.ФГДС, общие анализы крови и мочи, диагноз, рекомендации.Все после обследования.