Республика Каракалпакстан

Добрый день, Вопрос по договору комиссии. Компания х оказывает услуги по тамож.оформлению грузов. Своего парка автотранспорта и лицензию на перевозки не имеет. Клиент компании х намеревается поручить - вопрос №1869823

оплату услуг иностранного экспедитора по перевозке груза, т.к у клиента не хватило собственных валютных средств. Компания х имеет достаточные валютные средства для оплаты услуг экспедитора.Может ли компания х и клиент заключить договор комиссии на услуги, т.е оплату перевозки иностранному экспедитору? Спасибо
1 ответ

Ответы

нет не может, но для решения  задачи нужно ее обоснование со ссылкой на нормы закона