Будут у нас с мужем дети и когда?он 30.10.1985 я 26.03.1987 - вопрос №1870479

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

У Вас с мужем очень хорошая совместимость. У Вас обязательно будут дети. Просто еще не время. Деток по судьбе у вас двое. Детки будут разнополыми. Первого ребенка стоит ожидать в 2017 году. Скорее всего — это будет девочка. Через пару лет ожидайте второго ребенка. Грамотно подойдите к выбору имен.  в первом случаи — послушайте мужа. его выбор будет более удачным.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ребёнок появится в 2017г.
Всех благ!
Здравствуйте, будут, вы даже не будете этого ожитдать!!!
2 детей у вас будет. забеременеете в июле в 2016 года (сын)
и в 2019 году — еще сын.  Все у вас будет хорошо)

Здравствуйте!

Вижу рождение ребенка в первой половине 2017. Есть вариант что это будет двойня. Однополая.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, в начале второй половины этого года будет зачатие, родите мальчика, вторая деврчка будет через 2 года. Всех вам благ и семейного счастья.
Здравсвуйте. От него будет двое деток))) В течении двух лет.
По судьбе трое детей у  вас, а уже рожать их или нет вам решать.
Здравствуйте, на данный момент проблемы есть у мужчины, если от них избавиться, дети будут и не один.Удачи Вам!
Через год первый ребенок будет.
Здравствуйте! Детки это таинство.По первому раскладу для Вас есть внутренние препятствия, Вы то сами знаете… но по линиям есть потоки зарождения в Вас жизни.Если начнёте серьёзно вести направление на исправления проблемы, то беременность может быть и к концу года.Подробнее можно сказать после диагностики...*Удачи Вам!
надежду не теряйте… и получится.
уже больше 5 лет у вас нет детей

мне идет лечились дороги вижу были поездка молитв тоже есть но пока не помогает

такое чувства вы в своем городе кому то обращались но не помог… маг целитель не помог

было отчаянии ..

мне показали у вас будет дочка а беременность вижу 2018 году будет.
Здравствуйте.В 2019 году у вас будет дочка, забеременеете в 2018 году весной.Не переживайте, бог вам поможет, потерпите не много, а главное молитесь.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, будут дети, но для этого Вам нужно кое — что сделать, поработать над этим. Подробнее напишу в чате.
2018-2019 год ребенок, раньше, к сожалению, не вижу.