Здравствуйте, мой парень меня не слышит, встречаемся два года, его лучший друг пригласил меня поснимать его концерт, я пришла и в начале концерта он - вопрос №1870548

поздравил меня и подарил цветы, а когда я уходила то чмокнул в губы, я оттолкнуть не успела, когда полез второй раз то оттолкнула, сказала что он творит и убежала, сразу позвонила парню и сказала, что поцеловалась с другом, после этого он не слышит моих слов, что мне делать
3 ответа

Ответы

Чувства вашего молодого человека совершенно понятны, вы изначально не правильно преподнесли ему информацию. Что теперь делать, нужно чтоб друг с ним поговорил, и рассказал как все было
Уважаемая Валерия!
Ничего страшного не произошло. Подумаешь чмокнул в губы… Не Вы же к нему полезли… А вот парню Вы напрасно позвонили. Не надо было вообще на этом заострять внимание.
А парень если любит Вас, то поймет и не станет делать трагедии из-за пустяка. А если это только повод, чтобы ухудшить отношения, то больше ему ничего не объясняйте и не звоните.
Если любит, то сам позвонит.
Мудрости Вам и спокойствия!
Вам не нужно было об этом говорить. Это урок жизни, и Вы должны его извлечь. Все мужчины собственники и самолюбивы, их эго ранит любая неверность.

Если будете оправдываться убеждать бегать за парнем — это его оттолкнёт от Вас и Вы сделаете только хуже.

Объяснять и оправдываться нужно один раз. Отпустите ситуацию, пусть пройдёт время. Дайте парню переварить то что он услышал. Через время Вы найдёте нужные слова друг для друга.