Здравствуйте! Я встретила молодого человека,по внутренним качествам он идеален, но внешне не особо цепляет, мне вроде бы с ним хорошо, но и в то же время что-то не то, я не могу испытать то, что он - вопрос №1870703

испытывает ко мне, я слишком идеалистка, и поэтому обращаю внимание на внешность, подскажите пожалуйста как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как долго Вы вместе? Как Вам быть? Вам нужно время. Что бы понять есть у Вас чувство и будущее с человеком или нет.

Сейчас же Вы просто можете наслаждаться отношениями. Не будьте требовательны ни к себе ни к кому. Просто принимайте всё как есть. не драматизируйте, не усложняйте, не ищите идеалов или изъян. Просто принимайте, будьте благодарны. Время Вам подскажет как Вам быть.

Если внутренний голос, интуиция Вам говорит не Ваше, тогда стоит быть честной перед самим собой, и подумать о том что бы побыть одной дабы разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника. А что именно в его внешности Вам не нравится и почему?