Белгородская область

здравствуйте.бывший муж остался инвалидом 2 гр.пожизненно после дтп.у нас есть сын.должен ли хозяин авто ,который сбил мужа платить сыну до - вопрос №1870743

совершенно летия? и если должен то какие документы надо предоставить

Ответы

а решение суда есть какое-либо? взыскание ущерба не подразумевает наличие иждивенцев у пострадавшего…