К чему снится бывший мужчина как будто бы он сказал что болен ВИЧ инфекцией. На руке у него была кровь и он боялся чтобы я не заразилась. - вопрос №1870789

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает о вас, вы до сих пор для него не безразличны. Так  же сон говорит о том. что ктото из его кровной родни оказывал влияния на ваши отношения. возможно по вине каких либо кровных родственников произошло расставание. Мужчина в глубине души жалеет об утраченном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит вам, что мужчина очень сильно скучает  и страдает по  вам. Что  у него вы остались  в сердце и рана не заживает.
Здравствуйте, сон говорит, что отношения между вами закончились и возврата к ним не будет…