Что ждёт меня в ближайшие 6 месяцев произойдут ли в моей жизни изменения которых я жду или всё останется по прежнему? - вопрос №1870809

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы в мае встретите мужчину, который полностью перевернет вашу жизнь. Сумасшедшая любовь, очень страстные отношения. Игорь, высокий и очень симпатичный, волосы темно русые, глаза серые. Фигура спортивная.
Замуж выйдете уже в ноябре этого года.
Вы будете очень счастливы.