Растолкуйте сон!Очень страшно,не могу прийти в себя Мне приснилось:я была в магазине(он находился на 3 этаже),рядом стояла девочка,вдруг она споткнулась и выпала в окно,прямо лицом вниз.Я - вопрос №1870856

завизжала, побежала вниз, потом села к этой девочке и начала реветь(вопила как сумашедшая).Я ее перевернула, она вся была в крови, но кровь была черной, кожа девочки была с синеватым оттенком, сама она не могла двигаться, но шевелила глазами.Я поняла что она жива, но не могла успокоиться, ревела и ревела, наконец-то до меня дошло, что нужно звонить в скорую, но там сказалт, что машин нет, я начала паниковать и реветь еще больше, я держала голову этой девочки на коленях, она пыталась что то сказать, но я ее останавливала.Вдруг какой-то парень из толпы предложил довезти её до больницы.Весь путь я держала её, смотрела на эти полумертвые глаза и ревела, ревела от того, что я не могу ей помочь, эта безысходность сдавливала грудь, мне было очень плохо, слезы лились не останавливаясь.Тут сломалась машина.Этот парень пытался что то делать, чинить, а я все смотрела в эти безжизненные глаза.я видела как они потихоньку закрываются и визжала.Она умерла, умерла у меня на руках.И мне стало так больно, будто вся её боль перешла ко мне…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, смыслов и подсказок в этом сне много, но главная в том, что вы загоняете себя в тупиковые жизненные обстоятельства, и скоро жизнь вас заставит отказаться от старого поведения, от старого образа жизни.