познакомилась с парнем,очень понравился но у него смутное прошлое, есть ли шанс,что у нас что то получится??? - вопрос №1870903

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте! Смутное прошлое в отношении девушек или закона. В любом случае шанс есть!