Как лучше назвать группу вконтакте по гаданию на картах таро платно и бесплатно? - вопрос №1870930

8 ответов

Ответы

Бесплатно если группа не в рейтинге, так лучше и затем все само собой решиться.
Бесплатно гадать можно, это НЕ магия, за которую обязательно надо платить. Гадающий бесплатно получает взамен от Вселенной энергию удачи в виде обстоятельства, возможностей и хороших людей на пути.

BAL

Не обозначайте «платно» или «бесплатно», не делайте на этом акцент. Можно проводить акции и выкладывать ответ с разрешения участников, чтобы люди видели, как Вы отвечаете и работаете. Также начинать с небольших сумм, чтобы привлечь клиентов. Потихоньку расширяться, накапливать подписчиков в группу. Всех благ!
Не очень звучит, честно говоря) И нелогично. Если можно бесплатно — зачем кому-то платно заказывать? Но зависит от Ваших целей. Если не заработок, а практика — бесплатно часто ищут через поиск. Но это не будут клиенты, а те, кто по всем группам ходят по акциям.
наоборот сталкивался что чем больше делаешь бесплатно тем хуже потом у самого во всех сферах, это просто истощает так что решайте сами как назвать и чем заниматься, может быть тогда не гадание а развлечение если бесплатно.
Смотря какая тематика и цель группы
Так лучше и назвать: «бесплатно гадаю на Таро» или «Гадаю на Таро за вознаграждение».
Можно использовать мозговой штурм. Можно вытянуть метафорическую карту- она даст идеи!