я болею с диагнозом шизофринии паронаидальной какую мне икону преобрести в дом - вопрос №1870936

Ответы

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Если найдёте, то икону преподобного Филиппа Ирапского, Череповецкого и(или) святого Герасима Кефалонийского.

Их житие и молитвы им почитайте здесь: ссылка

Б
ожьей вам помощи.