Здраствуйте,в нашей семье пропадают деньги . Думаем на парня Александра, 15 лет , нужна помощь. Это он или нет ? - вопрос №1870987

3 ответа

Ответы

Добрый день, вам следует перезадать свой вопрос в разделе «Эзотерика».
А с точки зрения психологии узнать это наверняка не получится,  только если вам  поговорить с самим Александром начистоту и все выяснить. Психолог может подсказать вам, как это грамотно сделать.
Удачи!
Почему Вы так думаете? Кем он Вам приходиться? Что за парень?

Если Вы хотели что бы Вам погадали пишите в эзотерику.

Если хотите что Вам помогли психологи, пишите им в личные сообщения.
Здравствуйте.
Не тот виновен на кого подозрения идут.

@ SOFIA CHERNAYA