Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена 22.06.1982. Хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем и мое настоящее. Заранее спасибо тем, кто не останется равнодушным. - вопрос №1871195

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, в нынешнем времени вижу застой в жизни… отчаяние, внутреннее одиночество.Этот застой будет продолжаться еще месяц с чем-то, а потом пойдут резкие изменения, причем как и плохие так и хорошие.Работу новую вижу, но опять же после застоя.Конечно по фото все это конкретнее можно сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, идет ощущение, что один мужчина разбил Вам жизнь, а другой, у которого к Вам чувства, сейчас  получает))   Вы, в ущерб себе, держитесь за прошлое и не видите перспектив, которые рядом с Вами. Вам надо сдлеать правильный выбор, тогда ситуация начнет меняться.