дети - вопрос №187145

Будетли у меня ребенок, мне уже 45 лет, но еще надеюсь, Елена16.03.1966?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, вот вы сделали и еще один шажок к своей цели. Но вы опять основную ответственность перекладываете на других — в данном случае на экстрасенсов.

Проясняю: Вы задавая безадресный вопрос перекладываете ответственностьь за ваше исцеление на тех кто вам напишет.
А нужно доверяясь только своей интуиции выбирать того кто вам по душе.

так же нужно изменять себя на всех уровнях. Например:
Начните с наполнения себя позитивом на уровне мыслей. Мысли сформируют желания. Желания притянут события. Это если кратко...

Времени у вас для успеха еще достаточно, но не столь много, чтобы сидеть сложа руки и ждать взмаха волшебной палочки.

Исполнения вашего желания, Света и Любви!!!

Натали