Здравствуйте! Сегодня приснился Киркоров. Он помог мне донести мой чемодан и помог взобраться через препятствие 2-х метровой высоты. Я назвала ему - вопрос №1871495

свое имя, мы быстро шли просто болтали. а потом я оказалась в Москве и отстала от него. ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ЭТОТ СОН?

Ответы

Здравствуйте, сон предупреждает — остерегайтесь обмана, предательства.

@ SOFIA CHERNAYA