Доброе время суток.Вопрос тем, кто сталкивался на практике с данной ситуацией, от балды писать не нужно.Система win 7-x64, озу 4, доступно - вопрос №1871557

изображение из вопроса3,24.Вопрос решаем? В биосе опций по поводу ram нет, манипуляции с msconfig не помогли.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
А проблема у Вас в чем ?
  В Вашем вопросе ничего нету, вы пишите что система Win 7/64 доступно памяти 3.24, В биосе Опции отсутствуют по ram ( Ну это понятно, в bios данная опция вообще есть? ), я эту опцию ни разу не видел, Вы проблему опишите нам.
Здравствуйте.
Часть памяти «кушает» встроенная видеокарта. Это нормально!