Какие пить таблетки при гриппе и при гайморите...сильно ломит ноги и температура - вопрос №1871755

1 ответ

Ответы

Грип и гайморит разные заболевания и нуждаются в разном лечении.Если вы имеете в виду что пить при повышенной температуре тела(гипертермии), то ее надо сбивать если она выше 38,5 , так как она носит защитный характер.Можно принимать любой препарат из группы ацетилсаллициловой кислоты, а так   же и любой другой НПВС, например Нимисулид, Ибупрофен, Эфералган  и другие.Лечение гайморита нуждается в дополнительном приеме антибиотиков.