Рвота понос - вопрос №187192

Здравствуйте. Забрал сына с садика. Сначала его вырвало на бабушку, потом на дедушку. Теперь бабушка с дедушкой поносят и их постоянно рвет. Ребенок тоже самое понос и рвота, за три дня похудел на 2 кг. Спустя 3 дня, у мамы появились такие же симптомы, болит живот, рвота и понос. Отец тоже теперь заболел. Думаю что это инфекционное заболевание. Подскажите пожалуйстакак с этим бороться и что это такое? За раннее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это серьёзно! Конечно, это инфекция. Вирусная или бактериальная. Врача участкового вызывайте срочно! И педиатра и терапевта!

Срочно вызывать скорую, причём всем