Нет счастья в личной жизни. Что не так - вопрос №1871965

600 p
17 ответов
Здравствуйте. Время не пришло еще быть счастливой. По этому просто Вам нужно подождать, и на Вас много негативу, зависть много.
Добрый день.дело в вашей расположенности к общению.вы всем видом показываете что не готовы, или же не желаете.вы должны вести себя открыто, откровенно и раскрепощенно.уверенно.мужчины выбирают уверенных в себе женщин.только так можно обрести счастье в личной жизни и частые знакомства.поменяйтесь и к вам потянуться мужчины.почитайте об этом статьи различные.У  вас нет не каких плохих и злых напостей.вы обсолютно чистый и хороший человек.немножко поменяться и все будет хорошо.Удачи вам
Здравствуйте Мария!
Я негатива на вас никакого не вижу, единственно бывает в вашу сторону зависть со стороны подруг.
Но это никак не отражается на вашей личной жизни.Я думаю все у вас в порядке с вниманием со стороны мужского пола.Просто еще не попался именно свой человек.Есть у меня ощущение что в скором будущем появится у вас  человек, мужчина-иностранец(не русский).У вас быстро все завяжется.Начнется время романтиков и выйдите замуж.Удачи вам;)
здравствуйте. вижу строгое воспитание и неуверенность в своей женской привлекательности. сами себе блоки ставите в своей голове. они вам мешают. поработайте с психологом.
много думаете, размышляете. анализируете. надо проще на жизнь смотреть и больше путешествовать. смена обстановки нужна. это поможет вам притянуть того самого единственного в ваш жизнь.
Здравствуйте! У вас ещё всё в переди. Личная жизнь в конце года наладится у вас и вы даже удивитесь. Не большой сглаз на вас есть, но ничего страшного. К концу года ждите хорошее известие.
Здравствуйте!
Ваша жертвенность в отношениях с мужчинами, не всегда играет положительную роль.
Сейчас мужчины предпочитают женщин самостоятельных, достигших высот, постоянно развивающихся....
Вы в этом году встретите мужчину и дальнейшее будет зависеть только от Вас.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, есть дисгармония в Ваших чакрах, возможно поэтому и  нет счастья в личной жизни, счастья Вы достойны, проблемы именно внутри Вас, нужно поработать немножко и все образуется и еще, Вам нужно обратить внимание на здоровье, т.к в ближайшее время есть риск захворать.Удачи Вам!

Нет любви.

Задавлена любовь камнем на душе.

Освободить вас от камня на душе (пережитых стрессов) и станете живой, любящей и счастливой.

Обращайтесь на консультацию.

у вас долго не получается отношения с парнем… был у вас парень расстались… капризный парень был

от роду идет это негатива… чистите себя… у вас родовой негатив.
Здравствуйте! Показаны нерешенные или не оставленные в прошлом проблемы, что тормозят Вашу жизнь. На будущее идет открытая дорога для реализации себя, своих планов и новый импульс, обновляющий Вашу жизнь. Будьте готовы принимать дары Вселенной.
Всего доброго!
вы находите себе  не тех кто вам по душе… вы прямолинейны и не пляшите под чужую дудку…
Зажата… скована даже в полете фантазии. Это ставит блоки на личную жизнь.
Мария, рекомендую обратить ваше внимание на то, что мешает вашей личной жизни - заниженная самооценка, претензия к своей внешности, а усугубляется все депрессией и потерей смысла жизни… Для понимания причин вашего состояния и как из него выйти, нужна помощь специалиста. Есть возможность вам помочь.
Все у вас так просто на вас стоит программа одиночества, мужчин в вашем окружение может быть много а толку с них мало. Блок идет от женщины крестовой по масти которую вы хорошо знали когда. Вам нужна очистка и обновление ауры, тогда вы сможете встретить именно того с кем вам дано от бога иметь семью любовь и детей. Обращайтесь в чат если что не понятно объясню.
Потому что не встретили своего человека, нужно искать.
Здравствуйте! Счастье то оно у каждого своё.И для Вас есть линии на союз, не закрыты Вы на брак-есть те пути… Для Вас показаны отношения уже в этом году, где Вы почувствуете ту внутреннюю окрылённость, будет взаимность и эта связь даст развитие...*Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.