Как улучшить жилье? - вопрос №187206

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

 Вопрос покупки квартиры волнует меня уже давно, но все никак не могу решиться. У меня двое детишек, и хочется большего, расшириться так сказать (живем в 2х ком. долевой).

Если возможно подсказать благоприятный период для улучшения жилищного вопроса, буду Вам чрезмерно благодарна. Ирина 29.08.1974 Томская обл.с 12-13.

Дополнение автора от 23.01.12 07:43:44

ФОТО в профиле.

Дополнение автора от 23.01.12 15:37:26

Анастасия, спасибо Вам, в настоящее время с денюжками все впритык, к лету надеюсь будет посвободнее. УРА!

Дополнение автора от 23.01.12 15:42:29

Анима, буду надеяться на свои силы в 2013г, в этом году займусь подкопительством, переезжать особо не куда на сей день, но все же может быть.

Спасибо, не буду торопиться, СИТУАЦИЯ НЕ КРИТИЧЕСКАЯ, буду действовать без спешки.

Дополнение автора от 24.01.12 05:50:08

Павел спасибо, буду очень осторожна!!! Буду торопиться - неторопясь… Учту, и рисковать не буду. 2014 это тоже не за горами… в таком деле.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, весь 2012 год лучше всего посвятить работе, у вас будет возможность заработать, и  не одна, воспользовавшись шансом, вы сможете сменить жилье уже в 2013 году, наиболее благоприятный период в 2013 это январь, февраль, апрель и май. Все в ваших руках, судьба вам благоволит. Однако я еще рассматриваю вараинт смены жилья в связи с изменениями отношений в личной жизни, вам идет именно переезд, а не покупка. Ну а время покажет :))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро уважаемая Ирина.

Наиболее благоприятное время для покупки квартиры является май этого года.

Ближе к этому времени у Вас будет небольшой, но финансовый подьём .

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Правильно делаете, что не решаетесь: 2012 и 2013 годы для Вас неблагоприятны, так как Вы можете стать жертвой мошеннических схем черных риэлторов. Наиболее удачен 2014 год.