Здравствуйте. Какие изменения в личной жизни будут весной-летом? - вопрос №1872174

600 p
изображение из вопросаОксана. 25.02.1989.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

6 бубен 6 пик 10 черви
поездка будет в лето и будете получать удоволтвия отдых будет

берегите здоровья климат может на вас влиять насморк возможно 9 пик

1 дама есть будьте осторожно… завидуют вашем семьи… сосед идет дама пик туз пик

король крести 8 бубен встретите парня брюнета и будет разговор встреча

10 пик в этом году перемена будет к лучшему… какое то дело начнете и принесет успех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу молодого человека.Романтика будет у вас))Влюбитесь.
Удачи вам)
Новое знакомство и встреча с молодым человеком, предложение возобновить отношения от бывшего молодого человека.

Здравствуйте!

С праздником Вас!

Слегка подзабытые отношения, дадут продолжение. Сначала со «скрипом», потом, период сильной романтики. Будет идея создать более прочные отношения (брак,  гражданский брак). Но не получится. У Вас, чуть дальше в будущее, будет настоящая крепкая связь.

Удачи Вам! Любви и Света!

Встреча с человеком — вертуальная ( пока ) а потом перерастёт в реальный роман и в последующем вы поженитесь, удачный брак и хорошие отношения на всю жизнь! Вот увидите !) Я точно знаю!!!
Здравствуйте!
Знакомство в соц.сетях. Встреча, роман, регистрация отношений в 2017г.
Всех благ!