Dzrastvuyte. Ya lezbianka i poslednee vremya mne nravitca gey parni osebenno pari v intime. Chto mne delat? - вопрос №1872312

2 ответа

Ответы

Почему бы Вам не по пробовать начать встречаться с обычным парнем. Не геем? Возможно Вы созрели для этого, и хотели бы по пробовать себя в этих отношениях, и даже возможно создать с каким то мужчиной семью?

Желания, чувства, новый вызов, и прочее — нужно с благодарностью принимать, и быть отважным ко всему новому и экспериментальному. Так Вы лучше себя познаёте и мир который Вас окружает.
Уважаемая Люси!
Если Вы не вовлекаете несовершеннолетних, не нарушаете законов и не доставляете неудобств себе и окружающим, то делайте то, что Вам нравится.
Удачи Вам!
И с Праздником!