Здравствуйте эксперты. В июне я впервые еду самостоятельно за границу (раньше ездила только через турфирму). Все ли сложится благополучно? Алла(29/10/87) - вопрос №1872454

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это будет важный опыт для Вас...

Небольшие проблемы будут, но легко преодолимые...
Из поездки вернетесь более уверенной в себе с ощущением своих новых возможностей...
Никаких серьезных препятствий не видно...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут проблемы, все пойдет не по вашему сценарию, вы не предрасполагаете к такому шагу
Все у вас сложится хорошо, отдых организуете на отлично  и деньги прилично  сэкономите. Вы правильно решили отдыхать самостоятельно!

@ SOFIA CHERNAYA