Дмитрий 09.01.1981 и Ольга 09.06.1990. что сейчас между ними происходит? что чувствуют друг к другу? что ждет их в будущем? - вопрос №1481715

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В настоящее время между ними возникло недопонимание — каждый как будто говорит на другом языке, не стараясь услышать и понять друг друга, несмотря на то. что у обоих есть чувства.
В будущем вижу много разговоров, но к сожалению, и отдаление (пока не разрыв). Каждый «уйдет в себя», не пытаясь поговорить по душам друг с другом и снять спорные вопросы. Именно это сейчас нужно паре, чтобы сохранить и улучшить отношения.
Здравствуйте.

Между вами просматривается ссора. пропасть недопонимания. Дмитрий в данный момент не хочет отношений и значительно отстранился от вас, он пытается решить для себя, хочет ли он этих отношений, сможете ли вы выдержать все трудности.

Примирение будет, но значительно ситуация не разрешиться, будет очередное расставание, но скорей всего уже последнее, но вы все же не будете терять надежду на примирение.
Ссора, разлад. В дальнейшем вместе!
Здравствуйте.
В настоящее время в паре охлаждение вплоть до полного разрыва отношений. Сложности с пониманием друг друга. Чувства взаимны, но Дмитрий связан другими обязательствами и решает вопросы, первоочередные для него. Показан его уход в себя и нежелание делиться своими чувствами с кем бы то ни было.
У вас очень интересный союз. Противоположности притягиваются… Шанс на будущие отношения есть, если не будете переделывать друг друга и стремиться к взаимопониманию. При этом Дмитрий кажется Ольге сухим и неромантичным, а Ольга ему — слишком суетливой, неорганизованной. Но это и прекрасно. Ваша кармическая задача — дополнять друг друга и немного менять.
В этом союзе каждый может играть ту роль, которая свойственна ему по жизни. Ольга — быть вечно юной прекрасной и обаятельной девочкой (независимо от возраста), Дмитрий — умудренным опытом «старцем». Мудрости и здравомыслия ему не занимать и в отношениях он может многому научить.
Есть значительный шанс примирения и восстановления доверия.
Всех благ!

Здравствуйте.
 Дмитрий  чем-то сильно обидел Ольгу. Идёт большая обида у Ольги к Дмитрию и желание  чтоб тот загладил свою вину. НО Дмитрий  на данный момент своей вины не  ощущает и  считает что он прав.

 В дальнейшем  он пересмотрит своё отношение к Ольге и извинится перед ней. Их отношения продлятся, хоть  Ольга не сможет полностью отойти от горьких обидных слов и поступков Дмитрия.
Пара в конфликтном противостоянии… Чувства односторонние… Между ними есть третье лицо… Улучшений не будет… отношения подходят к концу… увы
Прошлой

у Ольги было другой мужчина ей не везет с ним расстались

мне идет с Дмитрием у них отношения давно есть.отношения то есть то нет и не стабильно

не везет Ольге в любви… она переживает что то думает много

сейчас что происходит

3 МЕЧЕЙ 4 КУБКОВ 9 КУБКОВ

это явно говорит в отношении есть пассивность… не стабильность… кофликты возможно

будущее

КАРТА ВАЛЕТ МОНЕТ ВАЛЕТ КУБКОВ 6 ЖЕЗЛОВ

 Хороший карты перемены будет хороший в отношениях

карта ИТОГ 6 ЖЕЗЛОВ это карта победы да у вас есть шансы быть вместе

С Отношением надо работать надо найти взаимопонимания и Ольге надо ждать от его серезный шаги

время нужно  им и они будут вместе

Доброго времени суток!
Приятное общение, любовные мысли и томление и у него и у неё, у них много общего… У Дмитрия есть мысли и о другой, я бы сказала, что он делает выбор. Около Ольги тоже много мужчин вьется. Существенный вклад в их отношения может внести женщина (около 50 лет), причем в разлад их отношений. Если не допустить её к ним, то возможно приятное общение, любовное томление продолжатся.
Отношения в паре негармоничные, проблемные.Ольга больше  раздражена к Дмитрию.У Дмитрия есть некоторая доля симпатии в отношении к Ольге.В будущем дороги разойдутся.Кстати, вы в этом вопросе оба солидарны и не видите друг в друге своего супруга.Более подробно это в приватном общении.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Со стороны Ольги очень много эмоций, привязанность и искренность. Дмитрий, словно хочет оградить себя от каких-то обязательств, неопределен в чувствах. В паре разный взгляд на ситуацию и разный подход к взаимоотношениям. Показан период, когда любые попытки сделать ситуацию более спокойной со стороны Ольги будут приводить к раздражению со стороны Дмитрия. Ближайший период требует взвешенных и ответственных шагов, особой мудрости, чтобы не быть рабом своих эмоций.

Всего доброго!
есть связь и не маленькая между ними… пока не так все гладко в отношениях… но вместе будут по судьбе идти…
Здравствуйте! Исходя из расклада на анализ ситуации могу сказать, что сейчас между этими людьми показан очень опасный кризисный период.Это может быть сильная ссора, которая возможно могла привести к разрыву отношений, насильственному концу отношений, то есть концу, наступающему не в своё время.Присутствует некоторое разочарование и неуверенность со стороны партнёра в продолжении отношений.На итог Ваших отношений выпал ТУЗ ЖЕЗЛОВ — это указывает на период притирания друг к другу и примирение между Вами будет, но поскольку Туз Жезлов — это стихия огня, то возможны и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако, всё должно обойтись без негативных последствий и перспектива на будущее у Ваших отношений есть.
Удачи и благополучия Вам!
Есть сложности, они преодолимы и именно сейчас есть возможность сделать отношения более гармоничными, у отношений есть возможность быть долгосрочными.

На данный момент отношения на стадии разрушения, Дмитрий стал отдаляться, а Ольга просто устала ждать перехода отношений на новый уровень, все какие то обещания, хотя чувства есть, но эмоции сильнее.

Перемены будут, все таки в лучшую сторону и Вы выйдите на новый уровень. Более точно смогу посмотреть по фото вашему общему

Расклад — Руны Норн:

ХАГАЛАЗ

        Ключевое словосочетание — «полный разрыв». Имеет смысл понять, а еще лучше — ощутить, что в Вашу жизнь вошло нечто стихийное.

ЭВАЗ

        Перевернутое положение. Ключевое слово — «препятствие». Движение заторможено, но вы должны знать, что это не Ваша вина..

ФЕУ

        Перевернутое положение. Ключевое слово — отчуждение. Появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые Вы должны остеречься.

Трактовка: При таком ярко выраженном негативном раскладе, ситуация требует детальной диагностики. Тут со всей очевидностью можно предположить присутствие внешнего воздействия. В любом случае требуется просмотр. Пишите в чат, посмотрим почему все так...

Здравствуйте. В настоящем:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.
В будущем:

                                                            Руна Отал перевернутая – пара разъедется, разведется. Нестабильные, несерьезные отношения. Иногда, правда, может просто говорить о том, что люди живут в разных городах.

Дмитрий неискренен, отношение к Ольге далеко от любви и нежности, скорее эти отношения давят на него, и он хотел бы освободиться. Счастливое будущее в этих отношениях малодостижимо. Я вижу Ольгу в будущем счастливой с другим мужчиной, этот не подходит ей.
Отношения кармические, но не для счастливого брака. а для усвоения очень важных уроков.

Eva

Здравствуйте.
На данном этапе охлаждение. Дмитрий очень гордый и упрямый, он не хочет идти на сближение и мириться первым. Хотя оба человека любят друг друга.
Это ещё не конец.
Подробнее просмотреть перспективу пары можно с фото.
С уважением. Ева