Дело в том,что после несчастной первой любви,я влюбилась! С этим человеком все было взаимно вроде бы,если бы не то что он послушал клевету обо мне. Дело обстояло так...мы отдыхали вместе в баре, - вопрос №1872563

проводили его друга и он перебрав с алкоголем направился домой. А я вместе с нашей большой компанией пошла отдыхать дальше, на след.день его друг рассказал ему в увелеченной форме, что ко мне подкатывпл молодой человек. После чего у нас с моим возлюбленным состоялся разговор… где в ясной форме было понятно, общения не будет! Я осознаю, что виновата сама, что нужно было пойти домой, а не оставаться. Так же я понимаю, что говорить что я была пьяна и мне хотелось погулять, это глупо!!! Теперь виня себя я сижу одна и сама не понимаю, что делать!!! Говорить с ним еще и еще раз уже совсем нет желания!!!
2 ответа

Ответы

А почему вы не могли погулять с друзьями? Если я правильно вас поняла, то подкатывали к  вам, а не вы. Отношения прежде всего строятся на доверии. В отношениях где партнеры ограничивают друг друга в общении с друзьями, не будет долгого продолжения. Конечно нужно соблюдать меры, и вести себя достойно. Другое дело если вы ответили взаимностью на ухаживания.
Здравствуйте, Ксения. Вам нужно определиться со своими желаниями. Если вы не хотите с ним разговаривать, значит нет особого желания возобновлять отношения? Ваше сообщение начинается с упоминания о прошлых отношениях. Сколько прошло времени между отношениями? Это очень важно, так как возможно вы еще не до конца отошли от прежней любви и поэтому в настоящий момент вы находитесь в растерянном состоянии (вроде бы и поссорились, но и мириться нет особого желания).
В отношениях важны не только права (да вы можете погулять и общаться с кем захотите), но и обязанности (а было бы вам приятно если бы вы эту информацию узнали о своем молодом человеке?). Важно понимать чувства своего партнера. Но дошли ли вы в этих отношениях до того, чтобы чувствовать друг друга?

Ксения, в любом случае эту ситуацию нужно принимать с благодарностью как определенный жизненный урок. Определившись с вашими чувствами, вы сможете понять стоит ли пытаться восстановить эти отношения или нет. В любом случае очень важно перед новыми отношениями окончательно расставаться с прошлыми. Только с абсолютно свободным и чистым сердцем можно вступать в новую любовь.
Удачи Вам!