Дело в том,что после несчастной первой любви,я влюбилась! С этим человеком все было взаимно вроде бы,если бы не то что он послушал клевету обо мне. Дело обстояло так...мы отдыхали вместе в баре, - вопрос №1872563

проводили его друга и он перебрав с алкоголем направился домой. А я вместе с нашей большой компанией пошла отдыхать дальше, на след.день его друг рассказал ему в увелеченной форме, что ко мне подкатывпл молодой человек. После чего у нас с моим возлюбленным состоялся разговор… где в ясной форме было понятно, общения не будет! Я осознаю, что виновата сама, что нужно было пойти домой, а не оставаться. Так же я понимаю, что говорить что я была пьяна и мне хотелось погулять, это глупо!!! Теперь виня себя я сижу одна и сама не понимаю, что делать!!! Говорить с ним еще и еще раз уже совсем нет желания!!!
09.03.16
2 ответа

Ответы

А почему вы не могли погулять с друзьями? Если я правильно вас поняла, то подкатывали к  вам, а не вы. Отношения прежде всего строятся на доверии. В отношениях где партнеры ограничивают друг друга в общении с друзьями, не будет долгого продолжения. Конечно нужно соблюдать меры, и вести себя достойно. Другое дело если вы ответили взаимностью на ухаживания.
09.03.16
Здравствуйте, Ксения. Вам нужно определиться со своими желаниями. Если вы не хотите с ним разговаривать, значит нет особого желания возобновлять отношения? Ваше сообщение начинается с упоминания о прошлых отношениях. Сколько прошло времени между отношениями? Это очень важно, так как возможно вы еще не до конца отошли от прежней любви и поэтому в настоящий момент вы находитесь в растерянном состоянии (вроде бы и поссорились, но и мириться нет особого желания).
В отношениях важны не только права (да вы можете погулять и общаться с кем захотите), но и обязанности (а было бы вам приятно если бы вы эту информацию узнали о своем молодом человеке?). Важно понимать чувства своего партнера. Но дошли ли вы в этих отношениях до того, чтобы чувствовать друг друга?

Ксения, в любом случае эту ситуацию нужно принимать с благодарностью как определенный жизненный урок. Определившись с вашими чувствами, вы сможете понять стоит ли пытаться восстановить эти отношения или нет. В любом случае очень важно перед новыми отношениями окончательно расставаться с прошлыми. Только с абсолютно свободным и чистым сердцем можно вступать в новую любовь.
Удачи Вам!
09.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store