Здраствуйте! Мне 21год. У меня болят суставы в ногах уже 6 лет. Боли ноющие,такое чувство как буд-то ноги отнимаются.Конечно не все время болят,когда не высплюсь или много на ногах нахожусь и еще во - вопрос №1872625

время месячных очень болят. К врачу обращалась в 17 лет, сказал такое бывает, но к годам 18все пройдет. Назначал компресы спирт и пихтовое масло. Но ни чего не помогло. Сейчас замечаю чтл и на руках тоже начинаю побаливать. Скажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть.? И из зачего? Как это можно лечить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройти комплекс обследования крови на наличие системных заболеваний вызывающих суставной синдром.Кроме того, снимок рентген наиболее подвижных отделов позвоночника — шейный, поястничный, в двух проэкциях, с описанием у врача лучевой диагностики.Снимки показать травмотологу, анализы ревматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо обратиться к ревматологу и обследоваться на предмет ревматоидного полиартрита.