народное лечение - вопрос №187307

я нашла с интернета народный рецепт для удаления камней в почках. не будет ли побочные эффекты от трав которые применяются в том рецепте для людей старадающиеся от диабета

1 ответ

Ответы

Любое самолечение может привести к необратимым ппроцессам. Тем более не разумно использовать рецепты, не зная их механизма действия, побочных эффектов, показаний и противопоказаний. Любое лечение, даже народные, должен назначать врач.