Возможны ли отношения между Натальей (01.06.1980) и Алексеем (26. 11. 1983)и какие? Как он к ней относится? И есть ли на Наталью воздействия с помощью магических программ на общение с Алексеем? - вопрос №1873164

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Отношения возможны, но они затруднены, т.к.  некоторое воздействие имеется. Для устранения всего негатива, а так же нормализации отношений советую сделать чистку. Удачи Вам.