здравстуйте. Мне нужен совет . я руками стала видить болезни людей тоесть их определять . Подскажите где можно подъучиться как правельно лечить? - вопрос №1873263

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Например, я могу предложить:  и обучение и инициацию по системе естественного и практического самоисцеления и исцеления РэйКи. Обращайтесь :))
===
В интернете Школ со словом «РэйКи» в названии много — и мягко говоря — у многих от РэйКи только слово в названии.

Ирина Ивановна 🌼