Ярославская область

ударил человек по лицу, рассечения брови. как быть? на мои условия не согласен. - вопрос №1873666

Ответы

Buh

Снимать побои в бюро судебно-медицинских экспертиз, после чего по факту побоев обращаться в мировой суд для привлечения его к уголовной ответственности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Свидетели или иные доказательства есть?