У меня такая ситуация, жили с девушкой в Англии, она на 8 месяце беременности, в один прекрасный день прийдя после работы, увидел пару СМС на своём мобильном о том, что она уехала в Германию, и будет - вопрос №1873822

рожать там, сказала мне забыть про ребёнка, пригрозила тем, что я никогда его не увижу, я впал в полную панику, обратно как я понял она приезжать не собирается, что я могу сделать в данной ситуации? Как я могу хотя бы увидеть ребёнка?

Ответы

добрый день попробуйте договориться с девушкой если нет то вам надо будет всё делать через консульство и вам нужно ещё доказать что вы отец тоесть экспертиза прийдётся обращаться к юристам и вам всё оббяснят