Добрый день,сегодня 37 день цикла месячных нет,прогестерон 41,1,хгч 0,1,есть желтое тело 21 мм,в позадиматочнос пространстве жидкость,эндометрий 10,5,с 17-21 день цикла были кровеносные - вопрос №1874231

выделения, Типо месячных, на 22 день цикла была на узи, овуляции не было и не предполагалось, эндометрий был 3 мм, до 25 дня принимала дюфастон, скажите возможна ли поздняя овуляция и беременность? или со мной что то не так?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Инна.

Конечно все возможно, если вы живете половой жизнью и не предохраняетесь.

Но зачем гадать на кофейной гуще, просто здайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и послезавтра вы уже будете знать есть ли беременность или нет на все 100 %.