что то с юсби портами - вопрос №1874777

Windows 10 ноутбук через юсб вход подключаю мышь и клавиатуру, не видит, но если подключить хаб и в него уже клавиатуру с мышью то все прекрасно работает. (ставил другой ЖД все работает отлично, тоесть проблема где то в системе, как её найти и решить???)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте данную утилиту
USB Oblivion
Утилита USBOblivion предназначена для стирания следов подключения USB-дисков и CD-ROM'ов из реестра в Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 как 32, так и 64-битных версиях. Утилита имеет тестовый режим работы, т.е. без фактического удаления данных из реестра, и, на всякий случай, создаёт .reg-файл для отмены всех изменений. Также имеется полностью автоматический режим работы.