всегда хотела мужа\парня лучшего статуса вида, что бы самой наслаждаться, гордиться, что б не стыдно в обществе предстать. но тут услышала о том что чем неказистее и хуже муж- тем женщина выигрывет - вопрос №1874844

, всегда можно сказать что он пьянь, нищеброд, а я такая распрекрасная с ним. И люди поймут и поддержут женщину! это абсолютно новая позиция для моего мировоззрения!!! а как действительно лучше?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лучше когда взаимная любовь, искренность и открытость. Любимым человеком всегда гордятся и не могут налюбоваться, несмотря на его положение в обществе  и статуса
Нужно стремиться не к жалости, чувству вины, сожалению, поддержке.

А самой быть светом для себя и для других. Самой быть счастливой и делать счастливой других. Самой быть сильной, и делать сильной других.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке