отношения - вопрос №187488

не получается строить отношения с молодыми людьми.всему вина… моя скрытность.боюсь сказать лишнее.да и вообще иногда мне кажется, что я разучилась разговаривать.мне не нужно общение.я полюбила тишину. я симпатичная девушка… и парни хотят со мной построить нормальные отношения… но уже через короткое время начинают спрашивать «почему я такая?!», говорят«расскажи мне что нибудь?!»… и я замолкаю.как обычно.они еще больше теряются от непонимания.не знаю что делать… помогите.мне это уже надоело :(

Ответы

Здравствуйте, Алёна! А откуда взялась Ваша скрытность? Вы действительно что-то скрываете от мира? Из того, что Вы написали, в отношениях Вы хотите подходить парням, а не чтобы они подходили Вам — просто угол обзора нужно поменять)) Пишите мне в чат, вместе попробуем разобрать в чём дело и как Вам помочь.