Если в ноутбуке стоят две планки памяти по 256, допустимо ли одну из них заменить на 1 гиг, а другую оставить на месте? Или будет "перекос"? Спасибо - вопрос №1875183

Лучший ответ по мнению автора

Планки могут стоять самые разные, на работу это сильно не влияет, тем более офисные задачи не подразумевают сильные нагрузки. Есть лишь негласное правило между теми, кто занимается сборкой компьютеров, что лучше если планки одинаковые по емкости и от одного производителя, но на деле замечено аномалий в работе от разных планок не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все зависит от модели ноутбука.