нужен совет, пожалуйста, срочно - вопрос №187569

здраствуйте. очень нужен совет. очень сильно люблю парня одного он женат, и он меня тоже любит. мы как бы и вместе а как бы и нет… запрещает общаться с подругой, говорит что она плохая… это не так просто она курит траву( легальную) и пьет, но сейчас уже реже… поставил перед выбором парень либо я либо она. незнаю что делать. онаможетво все это затянуть, а с ним будущего может и не быть. незнаю кого выбрать??(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Почему так печально: либо с женатым замутить с неопределенными перспективами, либо с подругой, которая может затянуть в травкокурение (легальное), хотя пьет уже реже. Что называется: не понос, так золотуха.

А можно добавить более приятные альтернативы в Ваш выбор? Ведь парень женат, и хотя Вас любит, но несколько раньше он любил жену, а несколько позже, возможно еще кого-то? Да и других проблем, видимо, хватанете с этим парнем. Впрочем, Григорий Мелехов ради Аксиньи Наталью бросил и вон какой роман получился. Потянут ли ваши страсти на роман? Может уводить мужа не стоит? Нужно обдумать многие факты в этом деле. Да и запрещать дружить с подругой — это насилие. Хотя, если учесть ее дурное влияние на Вас, может он и прав. Зависимости от зелья — страшно привлекательная вещь. Пишите в чат, может найдем какие-то доводы в пользу третьего выбора.