нужен совет, пожалуйста, срочно - вопрос №187569

здраствуйте. очень нужен совет. очень сильно люблю парня одного он женат, и он меня тоже любит. мы как бы и вместе а как бы и нет… запрещает общаться с подругой, говорит что она плохая… это не так просто она курит траву( легальную) и пьет, но сейчас уже реже… поставил перед выбором парень либо я либо она. незнаю что делать. онаможетво все это затянуть, а с ним будущего может и не быть. незнаю кого выбрать??(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Почему так печально: либо с женатым замутить с неопределенными перспективами, либо с подругой, которая может затянуть в травкокурение (легальное), хотя пьет уже реже. Что называется: не понос, так золотуха. 

А можно добавить более приятные альтернативы в Ваш выбор? Ведь парень женат, и хотя Вас любит, но несколько раньше он любил жену, а несколько позже, возможно еще кого-то? Да и других проблем, видимо, хватанете с этим парнем. Впрочем, Григорий Мелехов ради Аксиньи Наталью бросил и вон какой роман получился. Потянут ли ваши страсти на роман? Может уводить мужа не стоит? Нужно обдумать многие факты в этом деле. Да и запрещать дружить с подругой — это насилие. Хотя, если учесть ее дурное влияние на Вас, может он и прав. Зависимости от зелья — страшно привлекательная вещь. Пишите в чат, может найдем какие-то доводы в пользу третьего выбора.     

23.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store