Мне приснилось, будто бы я купила дешёвое свадебное платье с блестящим полупрозрачным подолом, надела его и пошла на какой - то праздник, что - то вроде вечеринки, оформленной в индийском стиле. - вопрос №1876335

К чему это? Влада, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Сон был между 23:00 и 10:00. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает обман, фальшь в окружении, упадок в делах, и Ваши переживания по этому поводу.