пришел штраф из поселка в звенигородском районе, сам живу во владимирской области. Собственно не знаю где находиться место откуда пришел штаф. Что - вопрос №1876612

мне делать?

Ответы

Какой штраф?  гбдд? если вы не давали своё авто в аренду, то стоит вам обратиться в отделение гбдд в регионе вашего проживания с заявлением о рассмотрении данного факта, с пояснением, что вас там не было и быть не могло.