Желания Эрот (Эрос). - вопрос №1876919

Пропало желание. Не секса, а отношений. Нет тяги, нет того желания найти женщину, любить и т.д. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Я прочитала Ваши предыдущие вопросы и очень похоже, что Ваше — " Пропало желание… отношений" — есть продолжение Вашего невротического состояния  и как результат повышенной тревожности, страха и апатии.
Не стоит продолжать находиться в этом состоянии, пытаясь объяснить свое состояние логическими раскладками. Пришло время обратиться к психотерапевту. Вы можете это сделать очно, на личном приеме или в режиме онлайн, здесь же на сайте. Почитайте профили и ответы экспертов, и выберите того, кому вы можете довериться.
Рекомендую не откладывать на долго посещение психотерапевта. В противном случае, состояние будет усугубляться, а к чему это приведет — одному Богу известно.

Всего наилучшего Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Причины вашей апатии возможно действительно психогенные (депрессия). Рекомендую обратиться для выяснения деталей к психотерапевту.