Здравствуйте!у меня такой вопрос я приобрел себе шуруповерт модели хаммер acd122 когда батарея разрежается ставлю на зарядку на зарядке загораются 2 - вопрос №1877710

лампочки крас и зел и горят постоянно и я не как не могу понять когда он заряжен простоял всю ночь а они так и горят.А в инструкции сказано что заряжать нужно 3 или 5 часов но зарядка должна же как то показывать что акум заряжен или подскажите как это сделать заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Красная(индикатор сети) горит всегда, а зеленая только в процессе зарядки.
Заряжать нужно ориентируясь исключительно по времени.
подробнее здесь: ссылка